Школьная жизнь

Кружки 2019-2020


Название кружка

Руководит.

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Эрудит

Бородавина Наталья Николаевна

 

 

 

 

13.00–19.00

2

Музыкальный кружок

Миняйло Маргарита Владимировна

 

15.00–16.00

14.00 –15.00

 

12.00–15.00

3

Школьный ансамбль «Весёлые нотки»

Клейн Оксана Валерьевна

13.20–14.20

14.20–15.20

 

 

13.20–14.20

4

Интересная природа

Крюкова Ирина Владимировна

 

 

15.00-17.00

 

 

5

МастерОК

Рагни Александр Николаевич

15.00–17.00

(4-5 классы)

 

15.00–17.00

(6-9 классы)

15.00–17.00

(6-9 классы)

 

6

Театральный кружок

Симонович Тамара Фёдоровна

 

 

 

 

 

7

Языковой клуб (9 класс)

Кустова Аннели Александровна

15.30–17.30

 

 

 

15.30–17.30

8

Шахматы

Титов Сергей

11.00-15.00

12.00–15.00

12.00–15.00

 

 

9

Художественная студия

Рихкранд Татьяна

 

12.00–19.00

12.00–20.00

 

 

10

Футбол

Стрелец Антон

 

 

15.00–17.00

15.00–16.00

12.00–15.00

11

ОФП и спорт. игры

Чашкин Сергей Геннадьевич

15.00–16.00

13.15–15.15

 

15.00–16.00

 

12

Лыжная тренировка

Каурсон Виктор Карлович

15.00–17.00

15.00–17.00

 

 

15.00–17.00

13

Бокс

Чуркин Владимир

 

 

 

17.00–19.00

 

14

Футбольная секция Irbis

Эрик Штейнберг

17.00–20.00

 

17.00–20.00

 

17.00–20.00

15

Аэробика

Николаева Галина Викторовна

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

16

Вокальная студия «Отрада»

Каурла Галина Михайловна

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

Название кружка

Руководит.

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Эрудит

Бородавина Наталья Николаевна

 

 

 

 

13.00–19.00

2

Музыкальный кружок

Миняйло Маргарита Владимировна

 

15.00–16.00

14.00 –15.00

 

12.00–15.00

3

Школьный ансамбль «Весёлые нотки»

Клейн Оксана Валерьевна

13.20–14.20

14.20–15.20

 

 

13.20–14.20

4

Интересная природа

Крюкова Ирина Владимировна

 

 

15.00-17.00

 

 

5

МастерОК

Рагни Александр Николаевич

15.00–17.00

(4-5 классы)

 

15.00–17.00

(6-9 классы)

15.00–17.00

(6-9 классы)

 

6

Театральный кружок

Симонович Тамара Фёдоровна

 

 

 

 

 

7

Языковой клуб (9 класс)

Кустова Аннели Александровна

15.30–17.30

 

 

 

15.30–17.30

8

Шахматы

Титов Сергей

11.00-15.00

12.00–15.00

12.00–15.00

 

 

9

Художественная студия

Рихкранд Татьяна

 

12.00–19.00

12.00–20.00

 

 

10

Футбол

Стрелец Антон

 

 

15.00–17.00

15.00–16.00

12.00–15.00

11

ОФП и спорт. игры

Чашкин Сергей Геннадьевич

15.00–16.00

13.15–15.15

 

15.00–16.00

 

12

Лыжная тренировка

Каурсон Виктор Карлович

15.00–17.00

15.00–17.00

 

 

15.00–17.00

13

Бокс

Чуркин Владимир

 

 

 

17.00–19.00

 

14

Футбольная секция Irbis

Эрик Штейнберг

17.00–20.00

 

17.00–20.00

 

17.00–20.00

15

Аэробика

Николаева Галина Викторовна

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

16

Вокальная студия «Отрада»

Каурла Галина Михайловна

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00